ब्रेकिंग : जयपुर में कोरोना पॉजिटिव गायब होने से मचा हड़कंप!, सीएम गहलोत बोले- घबराने की जरूरत नहीं

ब्रेकिंग : जयपुर में कोरोना पॉजिटिव गायब होने से मचा हड़कंप!, सीएम गहलोत बोले- घबराने की जरूरत नहीं

खुलासा न्यूज़, जयपुर। प्रदेश में कोरोना पॉजिटिव मरीजों का आंकड़ा लगातार बढ़ता जा रहा है। इस बीच खबर मिली है कि जयपुर में कोरोना पॉजिटिव गायब होने से हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि एसएमएस अस्पताल में भर्ती कोरोना पॉजिटिव गायब हो गया। एकबारगी अस्पताल प्रशासन में हड़कंप मच गया। थोड़ी देर बाद एसएमएस अस्पताल के अंदर ही पॉजिटिव मरीज मिल गया। मिलने के बाद पुलिस व प्रशासन ने राहत की सांस ली। बताया जा रहा है कि रामगंज क्षेत्र कोरोना पॉजिटिव था।
वहीं सीएम गहलोत अभी वीसी के जरिए मीडिया से संवाद कर रहे है। चिकित्सा मंत्री डॉ. रघु शर्मा भी मौजूद है। गहलोत ने कहा कि प्रदेश में कोरोना को लेकर टास्क फोर्स ने रिपोर्ट सौंप दी है, अब उस रिपोर्ट को दिल्ली भेजा गया है। संकट के समय में मीडिया बहुत अच्छा काम किया है। बढ़ते आंकड़ों पर घबराने की जरूरत नहीं है, स्क्रीनिंग की प्रक्रिया तेजी से चल रही है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |