मोटर साइकिलों पर सवार होकर आए बदमाशों ने घर का दरवाजा तोड़ कुल्हाड़ी से किया वार

मोटर साइकिलों पर सवार होकर आए बदमाशों ने घर का दरवाजा तोड़ कुल्हाड़ी से किया वार

 

बीकानेर। गंगाशहर पुलिस थाना क्षेत्र में बीती देर रात को मोटर साइकिलों पर हथियारों से लैस होकर पहुंचे बदमाशों ने परिवादी के घर का दरवाजा तोड़ अन्दर घुसे और कुल्हाड़ी से वार किया। हमले में एक जना गंभीर रूप से घायल हो गया।
इस आशय की रिपोर्ट चौधरी कॉलोनी जसनाथ चौक नखत बन्ना सा मंदिर के नजदीक रहने वाले पीडि़त भोमाराम जाट पुत्र जेठाराम ने थाने में दी है। सहायक उप निरीक्षक लाभुराम ने बताया कि रिपोर्ट में आरोप लगाया है कि आरोपी सुनील ज्याणी, दिनेश ज्याणी पुत्रगण पेमाराम, सीताराम पुत्र बुधराम, दिनेश खीचड़ पुत्र कानाराम, प्रियांशु पुत्र भगवानाराम विश्नोई तथा पांच अन्य चार-पांच मोटर साइकिलों पर बीती रात तकरीबन डेढ़ बजे उसके घर पहुंचे। इनके हाथों में लकड़ी, लोहे की रॉड, सरिया, कुल्हाड़ी आदि हथियार थे। आरोप है कि आरोपियों ने उसके घर का दरवाजा तोड़ दिया तथा अन्दर घुसकर उस पर वार किया। आरोप है कि सुनील ज्याणी के हाथ में कुल्हाड़ी थी। उसने परिवादी के सिर पर दे मारी। इससे अलावा दाहिने पैर व कमर में भी चोटें आई है। सिर में 5-6 टांकें आए है। परिवादी की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |