
महिला को अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देने के मामले में दो गिरफ्तार






खुलासा न्यूज। श्रीगंगानगर जिले की जवाहर नगर थाना पुलिस ने महिला को अश्लील वीडियो और मैसेज भेजने के दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। दोनों आरोपी महिला को अश्लील वीडियो और मैसेज भेज रहे थे और अपने परिचित एक विवाहित युवक का साथ छोडऩे के लिए उस पर दबाव बना रहे थे। महिला ने इसकी रिपोर्ट जवाहर नगर थाना पुलिस को दी। इस पर जवाहर नगर थाना एसएचओ आईपीएस रमेश ने तकनीकी साक्ष्य जुटाए और दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
यह था मामला
महिला ने इस संबंध में पंद्रह जून को अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज करवाया था। इसमें आरोप लगाया गया कि एक अज्ञात व्यक्ति ने उसके नंबर पर व्हाट्सएप मैसेज भेजकर कहा कि महिला के एक विवाहित व्यक्ति से संबंध हैं। वह उससे संबंध तोड़ ले। ऐसा नहीं करने पर उसके अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए जाएंगे। कॉल आने के बाद महिला ने अपना फोन स्विच ऑफ कर लिया। इस पर अज्ञात ने उसके दूसरे नंबर पर 27 मई को कॉल करके एक बार फिर इसी तरह की धमकी दी। इसके बाद से आरोपी लगातार उसके मोबाइल पर अश्लील फोटो, वीडियो और मैसेज भेज रहा था। इस पर पुलिस ने जांच की तो एक आरोपी संदीप कुमार (30) पुत्र अमनदीप के पंजाब के फाजिल्का जिले की अबोहर तहसील के गांव खुइयां सरवर की ढाणी तेलूपुरा का निवासी होने तथा अन्य आरोपी गुलशन शाक्य (28) पुत्र रामप्रताप के श्रीगंगानगर में गांव तीन ई छोटी की गली संख्या पांच का रहने वाला होने की जानकारी सामने आई। इस पर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया।
इस लिए दिया वारदात को अंजाम
महिला की आरोपी के परिवार के एक विवाहित युवक से दोस्ती थी। आरोपी इससे नाराज था और वह इस दोस्ती को खत्म करवाना चाह रहा था। इसके लिए उसने महिला को उसके अश्लील फोटो वायरल करने की धमकी देने का रास्ता चुना। उसने अपने रिश्ते के भाई संदीप कुमार को अपने साथ मिलाया। दोनों ने व्हाट्सएव वर्चुअल नंबर के जरिए पीडि़ता के मोबाइल पर अश्लील फोटो और मैसेज भेजकर इन्हें वायरल करने की धमकी दी। इस पर दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया।


