Gold Silver

आरएलपी के सुपीमो हनुमान बेनीवाल ने किया बड़ा ऐलान

जोधपुर। वर्तमान परिप्रेक्ष्य को देखते हुए इस बार चुनावों में राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी प्रदेश में भाजपा और कांग्रेस दोनों ही पार्टियों के समीकरण बिगाड़ देगी। यह बात राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी के सुप्रीमो हनुमान बेनीवाल अनौपचारिक वार्ता के दौरान कही।
जेसीबी से पुष्पवर्षा कर हुआ हनुमान बेनिवाल का स्वागत, धरना स्थल पर भाजपा-कांग्रेस पर साधा निशाना, देखें ङ्कढ्ढष्ठश्वह्र
उन्होंने कहा कि प्रदेश में पिछले दिनों 75 लाख युवाओं के नाम मतदाता सूची में जुड़े हैं। इनमें से 50 फीसदी युवा जो पहले बार वोट करेंगें, उनका रूझान हमारी पार्टी के साथ है। इसलिए यह तय है कि दोनों ही प्रमुख पार्टियों के समीकरण बिगड़ जाएंगे। बेनीवाल ने कहा कि आगामी चुनाव में कांग्रेस और भाजपा के अलावा हम किसी अन्य पार्टी के साथ गठबंधन करके चुनाव लड़ेंगे और चुनाव जीतेंगे भी। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि कांग्रेस विधायक सचिन पायलट अगर नई पार्टी बनाते हैं तो वे उनके साथ गठबंधन करेंगें। हालांकि पायलट ने नई पार्टी की कोई घोषणा नहीं की है।
गाय माता का चमत्कार देख आप भी रह जाएंगे दंग, बस गले लगाकर ठीक कर देती हैं ऐसी खतरनाक बीमारी
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री अशोक गहलोत और पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे दोनों एक है। जिसका प्रमाण खुद मुख्यमंत्री ने यह कहतेे हुए दिया कि उनकी सरकार वसुंधरा राजे के कारण बची। उन्होंने कहा कि दोनों ही पार्टियों के नेता मिले हुए है। इसलिए तो बजरी के प्रकरण कोई भी नेता अपनी जुबान नहीं खोल रहा है। जबकि यह पूरा मामला आम जनता से जुड़ा है।

 

Join Whatsapp 26