बीकानेर में यहां फिर चला पीला पंजा, हटाए अतिक्रमण

बीकानेर में यहां फिर चला पीला पंजा, हटाए अतिक्रमण

बीकानेर। सड़क किनारे हो रखे अतिक्रमणों को हटाने का क्रम जारी है। शुक्रवार को शहर में दो स्थानों पर हुई अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई में पुराने कियोस्क व चौकियों के रूप में हो रखे अतिक्रमणों को हटाया गया। संभागीय आयुक्त डॉ. नीरज के पवन के निर्देश पर नगर विकास न्यास दल ने तहसीलदार कालूराम पड़िहार के नेतृत्व में गजनेर रोड पर डूडी पेट्रोल पंप के आस पास दो दर्जन से अधिक पुराने व जर्जर कियोस्क को हटाया।

दल की ओर से गंगाशहर क्षेत्र में संभागीय आयुक्त की मौजूदगी में हुई कार्रवाई के दौरान गंगाशहर सेटेलाइट अस्पताल क्षेत्र में करीब डेढ़ दर्जन चौकियां हटाई गई। दुकानों के आगे रखे गए सामान को भी हटवाया गया। वहीं एक डेयरी बूथ, एक दुकान के रूप में हो रखे अतिक्रमण को हटाया गया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |