युवक-युवती ने घर से भागकर की लव मैरिज, परिजनों ने इंस्टाग्राम पर दी जान से मारने की धमकी

युवक-युवती ने घर से भागकर की लव मैरिज, परिजनों ने इंस्टाग्राम पर दी जान से मारने की धमकी

खुलासा न्यूज। चूरू जिले की रतनगढ़ तहसील के एक गांव की 18 वर्षीय युवती ने 22 वर्षीय युवक से गाजियाबाद में लव मैरिज कर ली। लव मैरिज की सूचना लड़की के परिजनों को मिली तो उन्होंने इनके इंस्टाग्राम पर दोनों को जान से मारने की धमकी दी। जिस पर दोनों सुरक्षा की गुहार लगाने एसपी ऑफिस पहुंचे।
एसपी ऑफिस में युवती ने बताया कि युवक से उसकी पिछले 2 साल से जान पहचान है। वे स्कूल में साथ पढ़ते थे। उसने अपने प्रेम प्रसंग के बारे में परिवार के लोगों को भी बताया, लेकिन वह लोग अंतरजातीय विवाह के खिलाफ थे। युवती ने बताया कि परिजन उसकी दूसरी जगह रिश्ता करना चाह रहे थे। इसलिए 21 मार्च को वह घर से निकल गए। दोनों ने गाजियाबाद में आर्य समाज मंदिर में शादी कर ली। जिसके बाद उन्होंने दिल्ली में एक रूम लिया और 12 दिन तक रुके। इस बीच इंस्टाग्राम पर परिजनों ने जान से मारने की धमकी भरा मैसेज भेजा। जिसकी वजह से सुरक्षा के लिए दोनों एसपी ऑफिस पहुंचे। युवती ने बताया कि वह दोनों कॉलेज में एक साथ ग्रेजुएशन कर रहे हैं।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |