बीकानेर शहर में रिमझिम, यहाँ हुई झमाझम बारिश, किसानों के खिले चेहरे, जानिए क्या कहता है मौसम विभाग

बीकानेर शहर में रिमझिम, यहाँ हुई झमाझम बारिश, किसानों के खिले चेहरे, जानिए क्या कहता है मौसम विभाग

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । बीकानेर शहर में जहां सोमवार को दिनभर बादलों ने डेरा डाले रखा । रिमझिम बारिश होती रही, वहीं जयमलसर गाँव सहित आस पास के इलाक़ों में झमाझम बारिश हुई। करीब आधे घंटे से ज़्यादा अलग अलग क्षेत्रों में बारिश होती रही। बता दें बीते कल खाजूवाला कस्बे के अलावा आसपास के गांवों में भी तेज बारिश हुई थी । मौसम विभाग ने कल भी बारिश का अलर्ट जारी किया है ।

 

अब आगे क्या?
जयपुर मौसम केन्द्र के मुताबिक आज जयपुर, अजमेर, टोंक, दौसा, अलवर, भरतपुर, बीकानेर ,जैसलमेर, बाड़मेर, जोधपुर, डूंगरपुर, बांसवाड़ा जिलों में बादल छाने के साथ ही बूंदाबांदी हो सकती है। 13 सितम्बर को बांसवाड़ा, बारां, भीलवाड़ा, बूंदी, डूंगरपुर, कोटा, राजसमंद, सिरोही और टोंक में बिजली चमकने के साथ बारिश हो सकती है। 14 और 15 सितम्बर को बांसवाड़ा, बारां, धौलपुर, झालावाड़, कोटा, प्रतापगढ़, सवाई माधोपुर और उदयपुर जिलों में मध्यम से भारी बारिश होने की संभावना जताई है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |