बीकानेर में स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की ब्रांच के ऊपर लगे दो तिरंगे, दोनों ही उल्टे, पुलिस ने उतारे, आख़िर किसने लगाए ?

बीकानेर में स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की ब्रांच के ऊपर लगे दो तिरंगे, दोनों ही उल्टे, पुलिस ने उतारे, आख़िर किसने लगाए ?

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । बीकानेर में 75वां स्वतंत्रता दिवस धूमधाम से मनाया गया। हर घर तिरंगा अभियान के बीच अंबेडकर सर्किल पर एक प्राइवेट बिल्डिंग पर दो तिरंगे लगे हुए थे और दोनों ही उल्टे लगाए गए। आसपास के लोगों ने इस आशय की शिकायत पुलिस से की, तब जाकर दोनों तिरंगों को वहां से हटाया गया।

अंबेडकर सर्किल पेट्रोल पंप के पास स्थित भवन पर स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की अंबेडकर ब्रांच के ऊपर लगे दोनों तिरंगे उल्टे थे। क्षेत्र के पूर्व पार्षद और सामाजिक कार्यकर्ता आदर्श शर्मा को फोन करके बताया गया कि यहां तिरंगा उल्टा लगा हुआ है। इस पर शर्मा ने मौके पर पहुंचकर देखा, बाद में सदर पुलिस को फोन करके इसकी सूचना दी। तब पुलिस ने आकर ही इस बिल्डिंग से तिरंगों को उतार दिया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |