
बड़ी खबर – शुक्रवार को बीकानेर बंद का ऐलान





बीकानेर व्यापार उद्योग मण्डल, के ई एम रोड व्यापार एसोसिएशन , बीकानेर टेलरिंग व्यावसायिक संगठन के आह्वाहन पर बंद का समर्थन करेगी भाजपा
खुलासा न्यूज, बीकानेर। राजस्थान के उदयपुर में मंगलवार को वे व्यवसाय कन्हैया लाल की बर्बरता पूर्वक आतंकवादी द्वारा दिनदहाड़े गला रेत कर हत्या कर दी गई थी। इसके बाद देश और प्रदेश में इस हत्याकांड की निंदा हो रही है।
बुधवार को बीकानेर के व्यवसायियों ने इसी घटना से आहत होकर कड़े शब्दों में इसकी निंदा भी की है। बीकानेर व्यापार उद्योग मंडल के अध्यक्ष जुगल राठी ने सभी बीकानेर के व्यवसायियों से यह आह्वान किया है कि यह समय सभी व्यापारियों की एकजुटता का है और सभी व्यापारी गुरुवार को दोपहर 2:00 बजे तक अपने व्यवसायिक प्रतिष्ठान बंद रखकर इसे सफल बनावे।
व्यपार मण्डल ने की निंदा
बीकानेर के व्यवसाई एवं व्यपार मण्डल इस जघन्यं घटना से आहत है एवं कडें शब्दों में निदा करता है। बीकानेर के टेलर व्यवसाई भी इस घटना को लेकर क्षुब्द एंव आक्रोशित है। सभी व्यपारियों के लिए एक जुटता का समय है। मैं सभी व्यपारी बन्धुओ से निवेदन करता हूँ कि इस जघन्य एव र्बबर घटना के विरोध में 1 जुलाई को दोपहर 2:00 बजे तक बन्द रखकर एक जुटता का परिचय देते हुये
दुकानों/ प्रतिष्ठानों को बन्द रखेंगे। बीकानेर बन्द के दौरान आवश्यक सेवाये बन्द से मुक्त रहेगी।


