समुदाय विशेष पर आपत्तिजनक टिप्पणी करना पड़ा भारी, युवक गिरफ़्तार, मोबाइल भी किया ज़ब्त

समुदाय विशेष पर आपत्तिजनक टिप्पणी करना पड़ा भारी, युवक गिरफ़्तार, मोबाइल भी किया ज़ब्त

चूरू में एक युवक को समुदाय विशेष पर आपत्तिजनक टिप्पणी करना भारी पड़ गया। कोतवाली पुलिस को आपत्तिजनक टिप्पणी की सूचना लगी तो पुलिस ने तुरंत दबिश दी और युवक को उसके घर से डिटेन किया। पुलिस ने युवक का मोबाइल जब्त कर लिया है और भविष्य में ऐसा काम नहीं करने के लिए पाबंद कर दिया। पूछताछ के बाद पुलिस ने युवक को छोड़ दिया।

कोतवाली थानाधिकारी सतीश कुमार यादव ने बताया कि बाबोसा मंदिर के पास रहने वाले विष्णु कुमार प्रजापत ने अपनी फेसबुक आईडी से समुदाय विशेष पर आपत्तिजनक टिप्पणी कर दी थी। कोतवाली पुलिस को इसकी शिकायत मिलने पर कोतवाली पुलिस युवक के घर पहुंची और उसे डिटेन कर थाने ले आई। पुलिस ने एफएसएल जांच के लिए युवक का मोबाइल जब्त कर लिया और भविष्य में ऐसा काम नहीं करने के लिए पाबंद किया। थानाधिकारी ने बताया कि युवक के मोबाइल से आपत्तिजनक पोस्ट को डिलीट करवा दिया गया है और मामले की जांच की जा रही है।

Join Whatsapp
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 88300 रेट , 22 कैरट 93900 चांदी 113000 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 88300 रेट , 22 कैरट 93900 चांदी 113000 |