
पूरे रैकेट का पर्दाफाश करने की तैयारी में बीकानेर ए॰सी॰बी॰ , कई कर्मचारी चढ़ सकते हैं हत्थे





खुलासा न्यूज़ , बीकानेर। छत्तरगढ़ मामले में अब और भ्रष्टाचार की परतें खुलेगी । एसीबी इस हेराफेरी के पूरे रैकेट का पर्दाफाश करने की तैयारी में जुटी हुई है। कुछ अन्य अधिकारी व कर्मचारी भी एसीबी के हत्थे चढ़ सकते हैं।
ब्यूरो को बुधवार रात हुई कार्रवाई में एकाउंटेंट का काम कर रहे इरफान खान को गिरफ्तार किया है। उससे पुलिस को दो लाख सत्तर हजार रुपए की बेहिसाबी रुपए मिले थे।
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक महावीर शर्मा ने बताया कि इस केस में अकेले इरफान की भूमिका है या अन्य अधिकारी कर्मचारी भी शामिल है? इसकी जांच की जा रही है। अकेले इरफान किसी भी पीड़ित से रुपए लेकर काम नहीं करवा सकता। ऐसे में अन्य कार्मिकों की भूमिका का पता लगाया जा रहा है। एसीबी ने इरफान के घर पर भी तलाशी ली थी लेकिन वहां से कुछ ज्यादा नहीं मिला है।

✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |



