Gold Silver

सरपंच के पति का हार्टअटैक से निधन, शोक की लहर छाई

टोंक. टोंक की बनेठा ग्राम पंचायत की सरपंच सुभद्रा मीना के पति ओमप्रकाश मीना का मंगलवार शाम को हार्ट अटैक से निधन हो गया। सरपंच पति की मौत की खबर सुनते ही कस्बे में शोक की लहर छा गई। व्यापारियों ने शोक जताते हुए बाजार बंद रखे। घरों में चूल्हे भी नहीं जले।

बनेठा सरपंच सुभद्रा मीना के पति ओमप्रकाश मीना 45 को कल दोपहर में अचानक सीने में दर्द हुआ। इस पर उनको टोंक के एक अस्पताल में ले जाया गया। जहां शाम को उनका निधन हो गया। सरपंच पति की मौत की खबर मिलते ही कस्बे में शोक छा गया। व्यापारियों ने शोक जताते हुए अपने प्रतिष्ठान बंद रखे।

देर शाम शाम को सरंपच पति ओमप्रकाश मीना का अंतिम संस्कार किया गया। जिसमें बड़ी संख्या में कस्बे के व्यापारी और गणमान्य लोग भी शामिल हुए। ओमप्रकाश शर्मा पेशे से टीचर थे। उनके 9 साल की एक बेटी भी है।

Join Whatsapp 26