पीबीएम के यात्रीगृह में 26 साल की महिला से दुष्कर्म, अश्लील वीडियो वायरल करने की दी धमकी, पढि़ए पीडि़ता की जुबानी

पीबीएम के यात्रीगृह में 26 साल की महिला से दुष्कर्म, अश्लील वीडियो वायरल करने की दी धमकी, पढि़ए पीडि़ता की जुबानी

खुलासा न्यूज़, बीकानेर। जिले में दुष्कर्म के मामले दिनों दिन बढ़ते जा रहे है। ताजा मामला बीकानेर संभाग के सबसे बड़े अस्पताल में सामने आया है। यहां यात्रीगृह में तलाकशुदा 26 साल की महिला के साथ दुष्कर्म किया गया। इतना ही नहीं हवस के भुखे आरोपी ने महिला का अश्लील वीडियो भी बना लिया और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर जयपुर, जोधपुर, चूरू सहित कई जगहों पर ले जाकर बार-बार दुष्कर्म करता रहा। पीडि़ता ने बताया कि 4 अक्टूबर, 19 को उसके पिता व मां आरोपी के घर आए और आरोपी हबीब व उसके परिवार वालों से छुड़वाकर घर लाए। इस संबंध में पीडि़ता ने जेएनवीसी थाने में आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। पीडि़ता की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपित हबीब, शकील, शहनाज, खुर्शीदा, रहिश के खिलाफ धारा 420, 376डी, 342 के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की।मामले की जांच अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक शहर पवन कुमार मीणा को सौंपी है।

यह है पूरा मामला
पीडि़ता ने रिपोर्ट में बताया कि उसकी शादी 2013 में बीकानेर निवासी व्यक्ति के साथ हुई थी। शादी के कुछ दिनों बाद पति-पत्नी की आपसी अनबन के कारण दोनों का तलाक हो गया और वह अपने पीहर चली गई। आज से करीब एक माह पूर्व पीडि़ता अपने ताउ की बेटी के ससुराल गई, जहां उसकी जानकारी हबीब खान से हुई, यहां हबीब ने पीडि़ता को अपना राहुल सिंह राजपुत निवासी जालेउ होना बताकर दोस्ती कर ली। दोनों की फोन पर बातें होने लगी। हबीबी खान ने पीडि़ता को अपने आप को कुंवारा बताया उससे शादी करने की बात कही। 26 अगस्त, 19 को हबीब ने पीड़ता को फोन कर बीकानेर मिलने के लिए बुलाया। अम्बेडकर सर्किल पर पीडि़ता को हबीब खान मिला। जिसने पीडि़ता को बीकानेर में इधर-उधर घुमाया और शादी करने की बात कहते हुए पीबीएम अस्पताल के पास भैरूरतन दम्माणी यात्रीगृह में लेकर गया। जहां हबीब ने पीडि़ता के आधार कार्ड व जरूरी कागजात छीन लिये और तीन दिनों तक यात्रीगृह में रोके रखा तथा इसी यात्रीगृह के कमरा नं. 25 में हबीब ने पीडि़ता के इच्छा के विरुद्ध दो-तीन बार दुष्कर्म किया।

तेरे वीडियो बना लिए है, तू मेरे साथ चल
जब पीडि़ता ने हबीब से घर जाने की बात कही तो हबीब ने कहा कि तेरे वीडियो बना लिए है, तू मेरे साथ चल और मैं जैसा कहता हूं वैसा कर, नहीं तो तेरे वीडियो वायरल कर दूंगा। उसके बाद आरोपी हबीब ने पीडि़ता को बीकानेर से जयपुर, चुरू फिर जोधपुर ले जाकर जबरदस्ती शादी करने का दबाव बनाया। यहां आरोपी ने पीडि़ता को वीडियो वायरल करने की धमकी देकर दो-तीन स्टांपों पर हस्ताक्षर करवाए। उसके बाद आरोपी पीडि़ता को अपनी मासी शाहनाज के घर लाडनू व जालेउ निवासी अपनी बुआ रहीशा के घर ले गया। यहां पर पीडि़ता को पता चला कि इसका नाम राहुल सिंह नहीं बल्कि हबीब खान पुत्र बाबुखान निवासी पडिहारा है जो कि शादीशुदा भी है। पीडि़ता का आरोप है कि उसके बाद उसने आरोपी की बुआ व मौसी से अपने घर छोड़ देने की विनती की, लेकिन उन्होंने जाने नहीं दिया और कहा कि हबीब जैसा कहे वैसे कर।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |