
21 वर्षीय युवती की ट्रेन के चपेट में आने से मौत





21 वर्षीय युवती की ट्रेन के चपेट में आने से मौत
खुलासा न्यूज़। ट्रेन की चपेट में आने से एक 21 वर्षीय युवती मौत की खबर सामने आई है। मंगलवार शाम रेलवे फाटक के पास बकरी को बचाने के दौरान तनगढ़ थाना क्षेत्र के गांव पड़िहारा में युवती और बकरी दोनों की मौत हो गई।
पुलिस के मुताबिक, पड़िहारा निवासी प्रतिभा मेघवाल (21) पुत्री परमानंद मेघवाल रोजाना की तरह अपने मवेशियों को लेकर खेत से घर लौट रही थी। शाम करीब 7 बजे वह बस स्टैंड के पास रेलवे फाटक पर पहुंची। सुजानगढ़ से रतनगढ़ की ओर आ रही ट्रेन को देख वह रेलवे ट्रैक से बकरियों को हटाने लगी। इस दौरान एक बकरी ट्रैक पर थी। उसे बचाने की कोशिश में प्रतिभा ट्रेन की चपेट में आ गई। हादसे में कुछ अन्य मवेशी भी घायल हो गए।
घटना की सूचना मिलते ही जीआरपी और सिविल पुलिस मौके पर पहुंची। रेलवे अधिकारियों ने भी घटना का जायजा लिया। पुलिस ने युवती के शव को सरकारी जालान अस्पताल की मॉर्चुरी में रखवाया। बुधवार को पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया। घटना के बाद पूरे गांव में शोक का माहौल है।


