श्रीगंगानगर-कोटा ट्रेन से पकड़ा बच्चा चोर,आरोपी नशे में हाल में था

श्रीगंगानगर-कोटा ट्रेन से पकड़ा बच्चा चोर,आरोपी नशे में हाल में था

बीकानेर.महाजन. श्रीगंगानगर से कोटा जाने वाली ट्रेन में यात्रियों ने बच्चा चोर को पकड़ा। आरोपी बच्चे को सूरतगढ़ से बहला-फुसलाकरअपने साथ ले आया था। ट्रेन में बच्चे के रोने पर शक हुआ।
महाजन पुलिस को सूचित कर दिया। पुलिस ने ट्रेन में पहुंच कर बच्चे और उक्त व्यक्ति को पकड़ लिया। आरोपी की पहचान मलोट के मुक्तसर साहिब निवासी भींदासिंह (49) पुत्र विशाखा सिंह के रूप में हुई।वह सूरतगढ़ रेलवे स्टेशन से 13 वर्षीय बालक अनीस को दादा-दादी से मिलवाने का झांसा देकर श्रीगंगानगर-कोटा ट्रेन में सवार हुआ था।सोमवार देर रात सूरतगढ़ पुलिस महाजन पहुंची। बालक अनीस व आरोपी भींदासिंह को लेकर पुलिस सूरतगढ़ के लिए रवाना हुई। आरोपीबालक के साथ पकड़ा गया, तब नशे की हालत में था और बोलने की स्थिति में भी नहीं था।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |