
प्रॉपर्टी कारोबारी के अश्लील वीडियो बनाकर 17 लाख हड़पे






अजमेर में प्रॉपर्टी व्यवसायी को अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है। कारोबारी से महिलाओं ने 17 लाख रुपए और एक प्रॉपर्टी अपने नाम करा ली। पीड़ित व उसकी पत्नी की ओर से दी गई रिपोर्ट के आधार पर बुधवार को रामगंज पुलिस ने 3 महिलाओं सहित 5 के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
अजमेर के सुभाष नगर निवासी देशराज सिंह राजपूत व उसकी पत्नी इंद्रा देवी ने रिपोर्ट दी है। इसमें बताया कि 5 जुलाई की शाम लगभग 7-8 बजे के बीच संदीप, देशराज को राहुल के घर लेकर गया। वहां पहले से ही मोना उर्फ मनीषा, राहुल सिंह व उसकी पत्नी जीवन मौजूद थे। घर पहुंचने पर इन लोगों ने राहुल को शराब पिलाई और खुद भी खूब पी। ज्यादा शराब पीने से देशराज नशे में हो गया। उनलोगों ने उसे घर नहीं जाने दिया। जबरदस्ती रोक लिया। चूंकि राहुल से उसकी पहले से ही दोस्ती थी, इसलिए वह रुक भी गया।
6 जुलाई की सुबह देशराज को होश आया तो वह बिल्कुल नग्न अवस्था में था। इसके बाद आरोपियों ने मोबाइल पर महिलाओं के साथ उसके अश्लील वीडियो दिखाए। धमकी दी कि अगर 11 लाख रुपए नहीं दिए तो यह वीडियो सोशल साइट्स पर वायरल कर बदनाम कर देंगे। आत्महत्या करने पर मजबूर कर देंगे। इसके बाद पहली बार में 12 लाख व दूसरी बार में 5 लाख रुपए नकद लिए। दो लाख रुपए का चेक भी लिया। उसका भी पेमेंट हो गया।


