Click Here To Open Your Demat Account Now!

खुलासा न्यूज बीकानेर। राजस्व मंडल अजमेर ने शुक्रवार देर रात 58 तहसीलदार और 122 नायब तहसीलदारों की तबादला सूची जारी की। आचार संहिता की पालना की वजह से इनमें किसी भी तहसीलदारऔर नायब तहसीलदार का फेरबदल जयपुर, जोधपुर और कोटा जिले में नहीं किया गया है। तहसीलदारों और नायब तहसीलदारों को उनके नए पदस्थान पर तुरंत प्रभाव से कार्यभार ग्रहण करने के निर्देश दिएगए है। आदेश में कहा गया है कि नायब तहसीलदारों के गृह तहसील में पदस्थापित होने पर जिला कलेक्टर अपने स्तर पर जिले में रिक्त पद पर समायोजित कर मंडल को अवगत कराएं।
इनका हुआ है तबादला
तहसीलदार नवीन पदस्थापन स्थान
स्वाति हुरड़ा, जिला भीलवाड़ा
हरिसिंह शेखावत,कोलायत, जिला बीकानेर
बाबूलाल -बज्जू, जिला बीकानेर
गिर्राज प्रसाद बंसल——उच्चैन, जिला भरतपुर
कार्तिकेय मीणा———बामनवास, जिला सवाईमाधोपुर
कमल पचौरी———-अलवर शहर
पिंकी—————तहसीलदार भू अभिलेख जिला अलवर
राहुल पारीक———-केकड़ी, जिला अजमेर
रमेशचंद जाटव———तहसीलदार निर्वाचल, जिला अलवर
योगेश अग्रवाल———सीकर शहर
पृथ्वीराज मीना———टोडाभीम, जिला करौली
गिरधर सिंह मीणा——-सिकराय, जिला दौसा
रोहिताश कुमार———मुंडावर, जिला अलवर
कन्हैया कुमार मीणा——बाली, जिला पाली
गंभीर सिंह————मालपुरा, जिला टोंक
बृजेश गुप्ता————नाथद्वारा, जिला राजसमंद
रामलाल मीना———मारवाड़ जंक्शन, जिला पाली
श्रीकांत व्यास———-मावली, जिला उदयपुर
रतनलाल————-रायपुर, जिला भीलवाड़ा
विनोद कुमार———-पीलीबंगा, जिला हनुमानगढ़
नवनंद सिंह————अंता, जिला बारां
मानसिंह आमेरा———-मंडावर, जिला दौसा
हरकेश मीना————वजीरपुर, जिला सवाईमाधोपुर
महेंद्र कुमार मीना———मंडरायल, जिला करौली
रामसिंह—————राजस्व मंडल, अजमेर
लक्ष्मीनारायण सिंह——-बांसवाड़ा शहर
पुरुषोत्तम लाल———-बाड़ी, जिला धौलपुर
युवराज—————गिर्वा, जिला उदयपुर
प्रवीण रत्नू————-सुमेरपुर, जिला पाली
भीमसिंह लखावत———राजस्व मंडल, अजमेर
ज्वाला सहाय मीना——-नांगल राजावतान, जिला दौसा
विमलेंद्र राणावत———-ऋषभदेव, जिला उदयपुर
शीला चौधरी————राजस्व मंडल, अजमेर
अरविंद कविया———-पुष्कर, जिला अजमेर
रामसिंह राव————-भीनमाल, जिला जालौर
कालूराम कुम्हार———-अजमेर विकास प्राधिकरण
शंकरलाल बलाई———-चित्तौडगढ़़ शहर
मोहकम सिंह सिनसिनवार—-कपासन, जिला चित्तौडगढ़़
अशोक कुमार सोनी———राशमी, जिला चित्तौडगढ़़
गणराज बडग़ौती———-लालसोट, जिला दौसा
अमीलाल यादव———-बीदासर, जिला चुरु
शिवन्या गुप्ता————-सावर, जिला अजमेर
संजय चरपोटा————धरियावद, जिला प्रतापगढ़
घसीड्या राम————-पिड़ावा, जिला झालावाड़
हनुमान सिंह देवल———सहायक भू प्रबंध अधिकारी, सीकर
भीमसेन सैनी————-लक्ष्मणगढ़, जिला सीकर
रमेशचंद बहेडिया———-उपपंजीयक, उदयपुर प्रथम
राजेश मीणा————-सुनेल, जिला झालावाड़
रामप्रसाद खटीक———-भीम, जिला राजसमंद
आदित्या—————सहायक भू प्रबंध अधिकारी, अजमेर
रामकुमार टाडा———-सहायक भू प्रबंध अधिकारी, अजमेर